Владимировское время
14:52
Среда, 4 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
86.77 86.56
73.02 72.87
Котировки
РТС 1648.15 0.05
ММВБ 3808.31 0.13
Brent 72.42 0.04

Президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов вновь вошел в состав Общественной Палаты региона

00:0024.03.2020 3004

Процесс формирования Общественной Палаты Владимирской области пятого созыва завершен. 24 марта ее представители – 28 человек, ранее выдвинутые губернатором и Законодательным Собранием, – определили оставшуюся треть из числа кандидатов, рекомендованных общественными организациями региона.

Иван Аксенов, президент ТПП Владимирской области, входивший в Общественную Палату четвертого созыва, вошел и в новый созыв (выдвинут объединением предпринимателей малого и среднего бизнеса Петушинского района).

Председателем Общественной палаты пятого созыва избран Анатолий Аннин (выдвинут региональной общественной организацией «Агентство социально-технологических инициатив», утвержден по списку ЗС).

Заместителем председателя назначен Сергей Бородин (также выдвинут «Агентством социально-технологических инициатив»). Секретарем стала Татьяна Сдобникова. Она представляет региональное отделение Российского детского фонда.


Пресс-служба ТПП Владимирской области.

Полный список членов Общественной Палаты пятого созыва


Первая треть, утвержденная губернатором:

- Екатерина Бородина, выдвинута общественной организацией семей погибших защитников Отечества;

- Георгий Горбачук, протоиерей РПЦ, выдвинут ассоциацией ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России;

- Владимир Горин, директор школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию, выдвинут молодежной организацией «Российские студенческие отряды»;

- Олег Денисов, вице-президент адвокатской палаты Владимирской области, выдвинут всероссийским обществом автомобилистов;

- Галина Есякова, эколог, выдвинута всероссийским обществом охраны природы;

- Вячеслав Казаков, руководитель регионального отделения поискового движения России, выдвинут молодёжным союзом юристов;

- Любовь Кац, почетный гражданин Владимирской области, руководитель ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет», выдвинута общественной организацией «Равные возможности»;

- Татьяна Лескина, председатель регионального отделения Российского фонда мира, выдвинута Российским фондом мира;

- Ольга Монякова, директор Ковровского историко-мемориального музея, выдвинута российским военно-историческим обществом;

- Галина Мизелёва, сопредседатель владимирского штаба ОНФ, выдвинута российским красным крестом;

- Татьяна Сдобникова, директор областной библиотеки для детей и молодежи, выдвинута российским детским фондом;

- Алексей Тарасов, гендиректор союза строителей Владимирской области, выдвинут областным профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов;

- Алексей Трофимов, тренер, экс-футболист «Торпедо-Владимир», выдвинут ДОСААФ;

- Юрий Чайковский, председатель организации «Союз Чернобыль», выдвинут обществом слепых.

Вторая треть, утвержденная Законодательным Собранием региона:

- Анатолий Аннин, профессор РАНХиГС, выдвинут «Агентством социально-технологических инициатив»;

- Марина Артамонова, директор педагогического института ВлГУ, выдвинута профсоюзом работников и студентов ВлГУ;

- Сергей Бородин, бывший зампредседателя Заксобрания, бывший секретарь политсовета «Единой России», бывший руководитель «Корпорации развития Владимирской области», выдвинут ассоциацией работодателей и товаропроизводителей Владимирской области;

- Наталья Гончарова, директор Мезиновской средней школы, выдвинута общественной организацией в поддержку детей, молодых людей, семей с детьми с инвалидностью, многодетных семей, детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации «Свет жизни»;

- Виктор Демидов, директор владимирского филиала «Промсвязьбанка», выдвинут всероссийским обществом инвалидов;

- Дмитрий Егоров, выдвинут российским союзом молодежи;

- Светлана Зрянина, директор медцентра «Палитра», выдвинута ассоциацией «Владимирский стандарт качества»;

- Нина Казнина, экс-депутат Заксобрания, выдвинута ассоциацией пенсионеров г. Владимира;

- Людмила Колпакова, руководитель городского управления пенсионного фонда, выдвинута организацией «Союз Чернобыль»;

- Сергей Контарчук, адвокат, выдвинут областной коллегией адвокатов «Контарчук Чемоданов и Партнеры»;

- Анна Паевская, заслуженный работник культуры, руководитель региональной ассоциации общественных организаций, выдвинута Областным союзом женщин;

- Татьяна Питиримова, президент благотворительного фонда «Мама», выдвинута благотворительным фондом «Мама»;

- Андрей Филинов, директор «ГТРК Владимир», руководитель регионального совета сторонников «Единой России», выдвинут союзом журналистов Владимирской области;

- Надежда Яковлева, сотрудник Заксобрания, заместитель председателя молодежной думы при ЗС, выдвинута центром профессиональной поддержки материнства и детства «Мамина радость».

Третья треть, утвержденная представителями губернатора и ЗС:

- Иван Аксенов, президент ТПП Владимирской области, выдвинут Объединением предпринимателей малого и среднего бизнеса Петушинского района;

- Павел Алтухов, выдвинут Владимирским городским клубом художников «Колорит»;

- Григорий Белов, экс-председатель комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области, выдвинут Благотворительным фондом оказания помощи нуждающимся в лечении и реабилитации, а также людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, г. Ковров;

- Андрей Веденеев, выдвинут Добровольной пожарной охраной Вязниковского и Гороховецкого районов;

- Лариса Горячева, выдвинута Союзом женщин города Владимира;

- Юлия Гущина, главный редактор РИГАУ «Владимирские Ведомости», выдвинута Собинской районной организацией профсоюза работников образования и науки РФ;

- Ирина Епсилова, выдвинута Центром народного творчества «Истоки», г. Ковров;

- Михаил Осокин, выдвинут Владимирской городской общественной организацией инвалидов-опорников «Надежда»;

- Кирилл Ковалев, экс-депутат горсовета, выдвинут Владимирской шахматной федерацией;

- Илья Львов, выдвинут Камешковской организацией профсоюза работников образования и науки РФ;

- Светлана Мангушева, выдвинута Гороховецкой организацией профсоюза работников образования и науки РФ;

- Татьяна Старикова, выдвинута Ковровской городской организацией Владимирской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;

- Светлана Чекунова, выдвинута Спортивным клубом имени Михаила Серегина, Киржачский район;

- Татьяна Яконюк, выдвинута Ковровским местным отделением Ассоциации молодых предпринимателей.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.